Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители поселка Уни!

Уважаемые жители поселка Уни!

2.05.2023

В связи с многочисленными обращениями граждан по обустройству тротуаров на территории поселка сообщаем:
28 апреля на заседании Думы рассмотрен вопрос "Об обустройстве тротуаров в границах Унинского городского территориального отдела в 2023 году".
По итогам рассмотрения сформирована рабочая группа из числа депутатов и представителей администрации округа. Рабочей группе поручено обследовать улицы и по результатам обследования подготовить предложения.

Предложения рабочей группы будут рассмотрены на постоянной депутатской комиссии по вопросам обеспечения жизнедеятельности населения и социальной политике. Решение комиссии будет вынесено на ближайшее заседание Думы, на котором будет утвержден перечень улиц, где будут ремонтироваться тротуары.