Главная » Пресс-служба » Соревнования памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников милиции Унинского района

27.04.2023

26 апреля в поселке Уни состоялись соревнования памяти погибших при исполнении служебных обязанностей от рук вооружённых преступников 6 мая 1989 года старшего госинспектора ГАИ ОВД Унинского района капитана милиции Ходырева Виктора Александровича и старшего оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Унинского района старшего лейтенанта милиции Пасынкова Василия Ивановича.

Участники соревнований показали свои навыки в разборке-сборке автомата и стрельбе из пневматической винтовки. Далее прошла военизированная эстафета.

По итогам соревнований 1 место заняла команда МКОУ ООШ д. Комарово.
Второе место у воспитанников военно-патриотического клуба "Курсант - 2" (пгт.Уни).
Команда школьников из д.Канахинцы заняла 3 место.

Итоги этапов:
-Разборка-сборка автомата: