Главная » Пресс-служба » Александр Соколов поручил провести акарицидную обработку повсеместно

Александр Соколов поручил провести акарицидную обработку повсеместно

10.04.2023

Сегодня на еженедельном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов дал поручение по акарицидной обработке территорий.

Глава региона отметил, что ранняя весна в регионе привела к быстрому таянию снега — в южных районах он уже полностью сошел.

— В ближайшее время во всех населенных пунктах должна быть проведена акарицидная обработка, — сказал Александр Соколов. — Поручаю министерству внутренней политики провести соответствующую работу со всеми муниципальным и образованиями: составить графики обработки. Необходимо обезопасить людей, тем более что скоро майские праздники, и жители массово пойдут на природу, в парки, скверы. Нужно создать условия для комфортного отдыха.

Пресс-центр Правительства Кировской области