Главная » Пресс-служба » На унинской гостеприимной земле прошли традиционные соревнования по подледному лову рыбы памяти П.М.Полянцева

19.03.2023

18 марта, на унинской гостеприимной земле прошли традиционные соревнования по подледному лову рыбы памяти П.М.Полянцева "Мормышка-2023".

Участники соревнований:

Унинский,Богородский,Фаленский,Лебяжский муниципальные округа, Куменский район и г.Кирово-Чепецк.
Команд поприветствовали заместитель министра внутренней политики Кировской области Андрей Юрьевич Чернов, председатель АСМО Кировской области,глава Белохолуницкого района Татьяна Александровна Телицина, глава Унинского МО Татьяна Фёдоровна Боровикова и заместитель главы администрации Иван Григорьевич Машковцев.

Участников поприветствовала и Т. Федоровых, помощник сенатора В.Тимченко, отметив гостеприимность унинцев.

Соревнования по подледному лову рыбы проводятся с 2015 года по инициативе Ассоциации "Совет муниципальных образований".
В командном зачёте победу одержала команда Унинского МО.
Второе место занял Куменский район, третье-Лебяжский МО,который участвовал в соревнованиях впервые!

"Мормышка" памяти П.М.Полянцева-это соревнования,на которых получаешь удовольствие от живого общения.

До новых встреч на унинской земле!!!