Главная » Пресс-служба » О вакансиях администрации Унинского муниципального округа Кировской области

О вакансиях администрации Унинского муниципального округа Кировской области

В Администрацию Унинского муниципального округа Кировской области требуются:

1. Главный специалист по бухгалтерскому учету отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Унинского муниципального округа

Требования: высшее или среднее профессиональное образование, добросовестное отношение к своим обязанностям, исполнительность, умение работать с документами.

Должностные обязанности: начисление, учет и выплата заработной платы.

Контактный телефон:

8(83359) 2-14-66, Арафалова Елена Владимировна, заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности, главного бухгалтера администрации Унинского муниципального округа.

2. Главный специалист по дорожной деятельности отдела по управлению муниципальной собственностью администрации Унинского муниципального округа

Должностные обязанности:

Подготовка технической документации по организации проведению торгов на право заключения договора на пассажирские перевозки автомобильным транспортом общего пользования на территории Унинского муниципального округа Кировской области.

Осуществление разработки планов мероприятий по текущему ремонту дорог и контролировать их исполнение.

Контактный телефон:

8(83359) 2-27-91, Комарова Наталия Николаевна, заведующий отделом по управлению муниципальной собственностью администрации Унинского муниципального округа

3. Главный специалист по проектной деятельности отдела социальной политики администрации Унинского муниципального округа

Должностные обязанности:

Контроль по реализации национальных и региональных проектов на территории округа.

Организация участия в ППМИ.

Организация участия в грантовых конкурсах различного уровня.

Контактные телефоны:

8(83359) 2-13-93 Колотова Надежда Евгеньевна, заместитель главы администрации Унинского муниципального округа

Заинтересованных лиц просим обращаться в администрацию Унинского муниципального округа в рабочие дни с 8:00 до 17:00.