Главная » Пресс-служба » О внедрении системы поддержки новых инвестиционных проектов в Кировской области

О внедрении системы поддержки новых инвестиционных проектов в Кировской области

15.03.2023

В целях внедрения системы поддержки новых инвестиционных проектов в Кировской области, в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 30.09.2021 № 591 «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации («Региональный инвестиционный стандарт»)», министерством строительства Кировской области  распоряжением от 01.03.2023 № 18 утверждены Алгоритмы действий инвестора при реализации инвестиционных проектов для получения разрешения на строительство и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории Кировской области, план-график и плановые показатели получения разрешения на строительство и получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Ознакомиться с указанным распоряжением можно здесь → распоряжение министерства строительства Кировской области от 01.03.2023 № 18.