Главная » Пресс-служба » День молодого избирателя

День молодого избирателя

10.03.2023

Согласно постановлению Избирательной комиссии Кировской области в период с 20 февраля по 30 апреля 2023 года на территории Кировской области проводятся мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.

День молодого избирателя проводится в целях повышения правовой культуры молодежи, повышения уровня информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, формирования у молодых людей гражданской ответственности, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов.

В рамках Дня  молодого избирателя Унинским центром культуры и досуга для учащихся 3 «а» класса  Унинской средней школы проведена игровая программа «Выборы в Сказочной стране».

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Избирательная комиссия Кировской области