Главная » Пресс-служба » Профориентационное мероприятие для старшеклассников округа

Профориентационное мероприятие для старшеклассников округа

20.02.2023

16 февраля в здании администрации округа состоялось профориентационное мероприятие для старшеклассников округа.

На встрече начальник пункта полиции "Унинский" В.Л.Трухин рассказал выпускникам об учебных заведениях МВД, об условиях поступления, о необходимых экзаменах, льготах, о выдаче целевых направлений.

Начальник отделения надзорной деятельности Унинского района Александр Юдинцев, выпускник Уральского института МЧС России, и заместитель начальника 57 пожарно-спасательной части Александр Садаков, выпускник Санкт-Петербургского университета МЧС России, рассказали старшеклассникам об учебных заведениях МЧС России.

Далее учащиеся были приглашены на экскурсию в 57 пожарно-спасательную часть.
Ребята узнали об оснащении пожарных машин, о действиях спасательной группы на пожаре и смогли примерить костюм пожарного.

Источник: Управление образование администрации Унинского муниципального округа