Главная » Пресс-служба » День профилактики в деревне Канахинцы

День профилактики в деревне Канахинцы

7.02.2023

В первый день февраля сотрудники администрации совместно с представителем пункта полиции Унинский встретились с жителями деревни Канахинцы.


Жителей проинформировали о профилактике преступности и правонарушений на территории Унинского муниципального округа, о реализации инициативных проектов, Народный бюджет, о работе образовательных учреждений и учреждений культуры  округа.


Н.Е. Колотова, заместитель главы администрации округа, заведующий отделом социальной политики в завершении своего доклада о реализации проектов ППМИ и Народный бюджет предложила жителям деревни выйти с инициативным проектом. Обсудив несколько вариантов, большинство жителей проголосовали за обустройство новой автобусной остановки в металлическом исполнении. 


Также на сходе граждан выступил Г.Т. Гимранов, исполняющий обязанности заведующего отделом общественной безопасности администрации округа. Газинур Табрисович напомнил присутствующим о нормах и требованиях пожарной безопасности. Призвал жителей быть бдительными в использование печей и электроприборов и соблюдать все меры пожарной безопасности.


О профилактике дистанционных мошенничеств проинформировала А.Ю. Ашихмина, участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Пункта Полиции «Унинский». Алена Юрьевна сообщила жителям о том, что в настоящее время она является участковым на территории Канахинского теротдела. 


Глава Унинского муниципального округа, Т.Ф. Боровикова,  проинформировала об итогах работы за 2022 год. Перечислила положительные моменты 2022 года и озвучила задачи на 2023 год. Особое внимание Татьяна Федоровна уделила сельскохозяйственной отрасли. Остановилась на показателях сельхозпредприятий округа и отметила, что нужно наращивать обороты, увеличивать надои молока. Перечислила положительные моменты 2022 года и озвучила задачи на 2023 год.


Также главный специалист территориального управления Л.В. Меркушева проинформировала жителей об акции "Тепло для героя". Призвала желающих принять участие в данной акции.

 














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости