Главная » Пресс-служба » Григорий Житенев провел личный прием жителей Федяковского сельского поселения

Григорий Житенев провел личный прием жителей Федяковского сельского поселения

26.01.2023

24 января 2023 года по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова был проведен прием граждан, где были рассмотрены обращения жителей Федяковского сельского поселения, входящего в состав Кирово-Чепецкого района Кировской области.

За время совместного приема с главой Кирово-Чепецкого района, главой поселения и районным прокурором, Григорий Житенев принял семь заявителей, в том числе письменные заявления граждан.

Обращения граждан носили правовой и социальный характер. Наиболее актуальными для жителей поселения являются вопросы содержания автомобильных дорог в зимнее время, благоустройство подъездных путей к участкам, выделенных многодетным семьям, проблемы уличного освещения, благоустройство на землях Федерального значения, участие в программе «Комфортная городская среда».

В ходе приема по всем вопросам были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством, обращения взяты
на контроль региональной приемной Президента Российской Федерации.