Главная » Пресс-служба » Хорошая новость! Наша продукция на прилавках в областном центре!

Хорошая новость! Наша продукция на прилавках в областном центре!

23.01.2023

Продукция СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО КООПЕРАТИВА "ВОЗРОЖДЕНИЕ" на прилавке "Фермерского островка" (г.Киров)

На прошлой неделе состоялось открытие первого в Кировской области "Фермерского островка" (г.Киров, ул.Блюхера,29).
«Фермерский островок» – это уникальный проект, который является большим подспорьем, как для самих производителей сельскохозяйственной продукции, так и для наших граждан.

На полках «Фермерского островка» представлена натуральная продукция, приготовленная из сырья, выращенного кировскими фермерами: молочные продукты, мясные полуфабрикаты, сыры, продукция пчеловодства и многое другое.

☝Губернатор Кировской области Александр Соколов в конце прошлого года поставил перед профильными министерствами расширять места торговли для районных товаропроизводителей.