Главная » Пресс-служба » Три клиента Почты в Кировской области стали лотерейными миллионерами по итогам новогодних розыгрышей

20.01.2023

Удачу жителям Кировской области и выигрыш по 1 млн руб. принес 14-ый тираж лотереи «Мечталлион» «Национальной лотереи», состоявшийся в первый день 2023 года. Каждый билет обошёлся счастливчикам в 100 руб.

Счастливые билеты клиенты Почты приобрели в почтовых отделениях 610006 г. Кирова, 612920 г. Малмыжа и 613340 г. Советска. В целом по стране по итогам новогоднего тиража 184 россиянина получат по миллиону.

Всего в 2022 г. жители Кировской области приобрели в отделениях Почты России более 1 млн лотерейных билетов. Общая сумма полученных в почтовых отделениях региона выигрышей достигла 40 млн руб. Чаще всего лотерейные билеты покупают жители Кирова, Даровского, Котельнича, Нолинска, Советска, Малмыжа и Вятских Полян.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Кировской области. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки, а розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш в тиражную или бестиражную лотерею, сумма которого не превышает 15 000 руб., можно получить в отделениях Почты России. Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале.