Главная » Пресс-служба » В Кировской области стартовал интернет-челлендж «50 добрых дел ЮИД»

В Кировской области стартовал интернет-челлендж «50 добрых дел ЮИД»

18.01.2023

Юные инспекторы движения – это школьники, посвятившие себя пропаганде знаний по безопасности дорожного движения. В Кировской области таких ребят около четырех тысяч. Каждый день они совершают полезные дела и добрые поступки.

Именно о таких делах Госавтоинспекция Кировской области предлагает рассказать всем ЮИДовцам региона и объявляет интернет-челлендж «50 добрых дел ЮИД». Организаторами мероприятия выступает региональный центр по профилактике детского травматизма при поддержке управления Госавтоинспекции Кировской области.

Для участия в челлендже необходимо состоять в отряде ЮИД и опубликовать в социальной сети «Вконтакте» на своей странице, на странице отряда или образовательной организации видео, в котором вы совершаете добрые дела. Хештег #50ДобрыхДелЮИД43 обязателен.

В конце видео можно передать «эстафету добра» ребятам из других отрядов ЮИД, школ, а можно сразу всем.

Мероприятие будет длиться до 6 марта – дня создания движения ЮИД. Кстати, этот год юбилейный, история насчитывает уже 50 лет.

Приглашаем всех ЮИДовцев стать участников интернет-челленджа «50 добрых дел ЮИД» и рассказать о добрых и полезных делах во благо безопасности дорожного движения.