Главная » Пресс-служба » В Кирове прошло торжественное мероприятие по случаю Дня сотрудника прокуратуры

В Кирове прошло торжественное мероприятие по случаю Дня сотрудника прокуратуры

12.01.2023

12 января прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника прокуратуры Российской Федерации.

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев поздравил
 и поблагодарил сотрудников прокуратуры:

– «От ваших четких и слаженных действий во многом зависит стабильность социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе. Убежден, что вы и впредь будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг. Желаю Вам успехов на службе!» – отметил Григорий Житенев.

Со словами благодарности к работникам ведомства обратились Александр Соколов, Губернатор Кировской области, Роман Береснев, Председатель Законодательного Собрания Кировской области, Николай Журков, председатель Кировского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

В ходе мероприятия сотрудники и ветераны прокуратуры отмечены ведомственными наградами.