Главная » Пресс-служба » Подведение итогов отборочного тура ППМИ-2023

Подведение итогов отборочного тура ППМИ-2023

28.12.2022


Сегодня,28 декабря, состоялось очередное совещание с Губернатором Кировской области Соколовым А.В. в режиме ВКС. Одна из тем обсуждений - подведение итогов отборочного тура ППМИ-2023. Д.А. Курдюмов в своем докладе озвучил победителей, чьи заявки прошли в конкурсном отборе. Всего было подано 606 заявок, из которых 214 заявок прошли конкурсный отбор с общей стоимостью проектов 382,4 тыс.рублей. В том числе областная субсидия составила 278,9 тыс.рублей. 


Унинский муниципальный округ отправил на конкурс 6 заявок, 3 из которых стали победителями. Общая сумма проектов составила 2664,2 тыс. рублей(в т.ч. областная субсидия -1625,1 тыс.руб.)


Поздравляю! Молодцы!


Также на утренней планерке вице-губернатор Лучинин А.Н. проинформировал о закрепленных кураторах за муниципалитетами. За нашим муниципальным образованием закреплен министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Софронов Е.А.


Глава региона отметил, что работа кураторов не в контроле за муниципалитетами, а в помощи местным администрациям. Их задачей будет практическая помощь районам в решении вопросов социально-экономического значения.

 














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости