Главная » Пресс-служба » Состоялось последнее в этом году заседание Думы

Состоялось последнее в этом году заседание Думы

23.12.2022

На заседании Думы Унинского муниципального округа 23 декабря депутаты внесли поправки в бюджет округа на 2022 год. В результате общий объем доходов местного бюджета составит 306414,97 тыс. рублей; расходная часть - 316373,31 тыс. рублей. 


                                                                                                                    

Депутаты также приняли Порядок проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета, внесли изменения в Положение о муниципальной службе и утвердили план работы Думы на следующий год.

                                                                  


Были заслушаны доклады:

-  об осуществлении полномочий по опеке и попечительству в соответствии с действующим законодательством на территории Унинского муниципального округа в 2022 году; 

- о профилактике, предупреждении, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и состоянии противопожарной безопасности в границах Унинского муниципального округа.

Первый доклад представила Сотонина С.В.,  и.о. начальника управления образования администрации округа.  Второй - Гимранов Г.Т.,  и.о. заведующего отделом общественной безопасности администрации округа.  

                                                               


                                                         

После обсуждения, депутаты приняли информацию к сведению.

Подводя итоги заседания, председатель Думы Киселев А.В., поблагодарил депутатов за добросовестную работу в течение всего 2022 года, выразил надежду на эффективное сотрудничество в будущем.

 В заключение, Андрей Владимирович  поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками, пожелал здоровья, благополучия и успехов на благо Унинского района.

                                                            

                                                               


 

 

 

 

 














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости