Главная » Пресс-служба » В Унинском муниципальном округе продолжаются профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности.

22.12.2022

В Унинском муниципальном округе продолжаются профилактические рейды по соблюдению  правил пожарной безопасности.

19 и 20 декабря 2022 года главный специалист Елганского сельского территориального отдела Лысова Татьяна Анатольевна совместно с начальником муниципальной пожарной охраны и специалистом Елганского сельского территориального отдела Вотинцевой Надеждой Васильевной и социальным работником Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Унинском районе  Юркиной Татьяной Васильевной работали в Елганском сельском территориальном отделе.

Цель - профилактический визит по соблюдению правил пожарной безопасности. Посетили семь многодетных семей, четыре семьи, находящиеся в социально-опасном положении и двадцать одиноких престарелых граждан.

В ходе работы выявились проблемы о необходимости  ремонта печей и замены батареек в автономных пожарных извещателях.