Главная » Пресс-служба » Профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности

Профилактические рейды по соблюдению правил пожарной безопасности

20.12.2022

Продолжается работа по исполнению протокола оперативного совещания под председательством  Губернатора Кировской области Соколова А.В. от 05.12.2022 года № 27 по проведению профилактических рейдов  по соблюдению правил пожарной безопасности   и пользования печами в жилых домах с печным  отоплением жителями Кировской области.


20.12.2022 года проведен рейд в пгт. Уни. В нем приняли участие и.о. заведующего отделом общественной безопасности администрации Унинского округа Гимранов Г.Т., дознаватель ОНДПР по Унинскому району  Овечкина О.А., социальный педагог Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения Шуклина Н.М., ответственный секретарь, главный специалист  КДН и ЗП Унинского муниципального округа Первякова В.Т. 


Много сделано замечаний по электропроводке, по неисправному печному отоплению, а так же по наличию автономных пожарных извещателей.


Обращаемся к гражданам Унинского муниципального округа:

привести в надлежащее состояние электропроводку, печное отопление, приобрести и установить автономные пожарные извещатели в жилых помещениях.