Главная » Пресс-служба » Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

20.12.2022

16 декабря под председательством исполняющего обязанности  главы Унинского муниципального округа И.Г. Машковцева состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности.

Участие в заседании приняли члены комиссии,   главные специалисты территориальных отделов, руководители и представители служб, ответственных за обеспечение безопасности жизнедеятельности Унинского округа, организаций социальной инфраструктуры.

Начальник ОНДПР Унинского района УНДПР Главного управления МЧС России по Кировской области А.А. Юдинцев  проинформировал присутствующих о необходимых мерах по обеспечению пожарной безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников.

В завершении заседания ответственным лицам были даны поручения  по исполнению принятых решений.