Главная » Пресс-служба » Унинцы в числе лучших по профессии

Унинцы в числе лучших по профессии

16.12.2022

9 декабря в Вятской филармонии состоялось торжественное награждение победителей областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии.

Звание «Лучший работник по профессии» присваивается ежегодно. В этом году почетные награды получили 64 профессионала - работники промышленной и перерабатывающей отрасли, сельского хозяйства, представители здравоохранения, образования, культуры,   сотрудники силовых структур и других отраслей.

Очень рады, что в числе победителей областного конкурса есть лучшие профессионалы   из нашего Унинского муниципального округа:

• Даниил Гвозденко – врач –хирург  Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Унинская центральная районная больница».
  • Ольга Лекомцева – учитель химии Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни», депутат думы Унинского муниципального округа.
  • Лариса Филиппова – операционная медицинская сестра хирургического отделения Кировского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Унинская центральная районная больница».

Гордимся!!! Поздравляем!!!

Желаем новых профессиональных успехов!!!