Главная » Пресс-служба » Работа по проверке пожарной безопасности

Работа по проверке пожарной безопасности

16.12.2022

16.12.2022 года работа по проверке пожарной безопасности продолжилась  в Елганском территориальном отделе.

В рейде приняли участие  председатель комиссии по делам несовершеннолетних Колотова Надежда Евгеньевна, дознаватель ОНДПР по Унинскому району  Овечкина Ольга Анатольевна, главный специалист по делам гражданской обороны администрации округа Буркова Мария Александровна, старший инспектор Куменского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Кировской области старший лейтенант внутренней службы Бырдина Елизавета Юрьевна, а также старший инспектор  ПДН ГУУП и ПДН ПП «Унинский» МО МВЛ России «Куменский» майор полиции Гребенкина Елена Викторовна.

Посетили семьи с трудной жизненной ситуацией и семьи, находящиеся в социально-опасном положении.