Главная » Пресс-служба » В Унинском районе до конца года расчисткой дорог занимаются 3 подрядные организации

28.11.2022

Сегодня,28 ноября, приняла участие в еженедельном совещании главы региона А.В. Соколова в режиме ВКС. На совещании проанализировали работу дорожных служб на территории области после обильного снегопада.

В Унинском районе до конца года расчисткой дорог занимаются 3 подрядные организации.

АО "Вятавтодор обслуживает региональные дороги до границ с Богородским и Фаленским округами, дороги до населенных пунктов и улично-дорожную сеть деревень Барашки, Выселки, Комарово, Чуваши, Князево, Выползово, Гольцы, села Порез.

ООО "Унидорстрой" занимается содержанием дорог и улично-дорожной сети в населенных пунктах следующих направлений: Уни-Верхолемье, Уть-Степная, Уни-Булатовцы-Сардык, деревни Астрахань и Сибирь.

Районный центр, деревни, входившие в Унинского городское поселение, д.Малый Полом обслуживает ООО "Нива".

Какие подрядные организации займутся содержанием дорог с 1 января 2023 года, будут известны после проведения аукционов в декабре.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...