Главная » Пресс-служба » Интеллектуальная правовая игра «Подросток и закон»

Интеллектуальная правовая игра «Подросток и закон»

25.11.2022

21 ноября в здании администрации Унинского муниципального округа прошла интеллектуальная игра «Подросток и закон». В игре приняли участие 7 команд из  школ района.

Игру оценивало жюри, в состав которого вошли Соловей А.А., заместитель прокурора Унинского района, Колотова Н.Е., заместитель главы администрации Унинского муниципального округа, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Трухин В.Л., начальник пункта полиции «Унинский», Сотонина С.В., начальник районного управления образования.

Игра прошла достаточно интересно, ребята очень хорошо подготовились как к творческим конкурсам, так и к теоретической части и показали хорошие знания.

После подведения итогов определились победители.

Первое место заняли учащиеся 10 класса Унинской средней школы.

Второе место у учащихся 11 класса Унинской средней школы.

На третьем месте - команда   основной школы д.Комарово.

Все они получили заслуженные награды.

Помимо этого, за конкурс плакатов и видеороликов учащиеся школ были награждены грамотами и сертификатами.

Благодарим команды и их руководителей за высокий уровень подготовки и активное участие в правовой игре.