Главная » Пресс-служба » Завершился отборочный этап конкурса «Кубок Избирательной комиссии Кировской области»

24.11.2022

23 ноября 2022 года Жюри конкурса «Кубок Избирательной комиссии Кировской области» были подведены итоги отборочного этапа.

20 команд из 15 муниципальных образований области приняли участие в отборочном этапе Кубка.

Большинство команд показали высокий уровень интеллектуальных, творческих и креативных способностей, что отмечено членами Жюри.

В результате непростого выбора определились 9 команд финалистов – это команды средних общеобразовательных учреждений:
-Кировский экономико-правовой лицей (г.Киров),
- Лицей естественных наук (г.Киров),
- Вятский Многопрофильный Лицей(г.Вятские Поляны),
-г.Зуевка,
- пгтУни,
- пгт Свеча,
- пгт Юрья,
- пгт Санчурск,
- д. Стулово Слободского района (10 класс).

Финал конкурса пройдёт 3 декабря 2022 года в конгресс-холле Кировского экономико-правового лицея – действующего обладателя Кубка Избирательной комиссии Кировской области.

Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}