Главная » Пресс-служба » ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

24.11.2022

Общественные обсуждения по проекту: Правил землепользования и застройки муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области

проводятся: с 02 декабря 2022 года по 23 декабря 2022 года

на официальном сайте Унинского муниципального округа в сети «Интернет» (https://admuni.ru/).

Местом ознакомления с проектом, оформленным на бумажном носителе, определен кабинет № 29 здания администрации Унинского муниципального округа, расположенного по адресу: пгт. Уни Кировской обл., ул. Ленина, д. 17.  Посещение для ознакомления с проектом возможно в период проведения общественных обсуждений в рабочие дни (пн – пт) с 8.30 до 12.00, с 13.00 до 16.00 час.

Участники общественных обсуждений направляют предложения и замечания по проекту Правил землепользования и застройки  в соответствии с Порядком участия в общественных обсуждениях и учета предложений по проекту, утвержденным постановлением главы Унинского муниципального округа от 24.11.2022   № 12.