Главная » Пресс-служба » К Черной пятнице Почта России предлагает скидку на подписку

К Черной пятнице Почта России предлагает скидку на подписку

15.11.2022

С 15 по 25 ноября подписаться на периодические издания можно со скидкой до 27%. В преддверии Чёрной пятницы Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки на более чем 250 газет и журналов.



Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.


 В акции участвуют как федеральные, так и региональные издания для детей и взрослых.


Оформить подписку можно для себя или для близких, в том числе проживающих в другом регионе России. Кроме того, благотворительная акция Почты России «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке. Для этого нужно выбрать учреждение, которому вы подарите подписку, и оплатить ее картой на сайте или в почтовом отделении.


Каталог Почты России насчитывает более 6 200 изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. 


На сайте нужное издание можно найти по названию, в алфавитном указателе, в прессе по темам, введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты. 


На главной странице клиенты увидят тематические подборки с самыми популярными СМИ. Почта России доставляет издания в почтовые ящики во всех регионах страны.