Главная » Пресс-служба » Жители Кировской области могут отправить почтовую открытку «С Днём матери», не выходя из дома

Жители Кировской области могут отправить почтовую открытку «С Днём матери», не выходя из дома

18.11.2022

Приближается семейный праздник – День матери, который в этом году отмечается 27 ноября. Это прекрасный повод поблагодарить своих мам за душевное тепло и заботу, которые они дарят нам на протяжении всей жизни.


Чтобы поздравить мам с праздником, не обязательно отправлять открытку из почтового отделения. Это можно сделать из дома, воспользовавшись специальным сервисом на сайте Почты России.


По традиции компания подготовила оригинальные праздничные открытки, в которых можно написать тёплые слова и отправить их в любой конец страны. Это всегда приятно и трогательно. Открытки выполнены в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием, их можно отправить в праздничном конверте трек-отправлением. 


Именная поздравительная открытка будет отправлена по указанному адресу, а почтальон опустит ее бумажную версию в почтовый ящик. Каждой открытке присваивается трек-номер, по которому можно отследить ее путь на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении. Поздравительные открытки – одна из самых востребованных почтовых продукций России. Их можно заказать на сайте или приобрести в почтовом отделении.