Главная » Пресс-служба » Поздравляю с профессиональным праздником!

Поздравляю с профессиональным праздником!

10.11.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас профессиональным праздником!

Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия.

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения.

От вас зависит самое главное - покой и безопасность граждан.

Спасибо вам за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека — права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный день желаю всем работникам, ветеранам органов внутренних дел Унинского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава Унинского муниципального округа

Т.Ф.Боровикова