Главная » Пресс-служба » Руководитель регионального Росреестра Елена Сорокина провела личный прием граждан в приемной Президента РФ

Руководитель регионального Росреестра Елена Сорокина провела личный прием граждан в приемной Президента РФ

3.11.2022

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации и утвержденным графиком проведения приемов федеральными органами исполнительной власти региона, состоялся очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области. Прием провела руководитель Управления Росреестра по Кировской области Елена Николаевна Сорокина.


За консультацией обратилось 7 человек, которых интересовали следующие вопросы: регистрация права на жилые и нежилые объекты, порядок регистрации прав и необходимые для этого документы, законность приостановления государственного кадастрового учета земельного участка, целевое использование земельного участка. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.


«Сотрудники Управления регулярно проводят встречи с жителями области. Это одно из важнейших направлений деятельности. Проблемы, с которыми обращаются граждане, часто бывают сложными, запутанными и требуют тщательного рассмотрения. Формат личного приема призван помочь гражданам в решении таких вопросов», – поделилась Елена Сорокина.


Отметим, что с вопросами можно обратиться не только лично, но и по телефону колл-центра 8-800-100-34-34.


Квалифицированные специалисты ответят на вопросы, связанные с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, с постановкой недвижимости на кадастровый учет и на многие другие.


Если вопрос требует детального рассмотрения, в этом случае, при обращении в колл-центр, вопрос будет зафиксирован, и ответ будет направлен в письменном виде.


Напоминаем, что свои обращения граждане могут направлять в Управление любым удобным для себя способом:

• почтовым отправлением по адресу: 610002, г. Киров, ул. Ленина, д. 108;

• на адрес электронной̆ почты: 43_upr@rosreestr.ru;

• оставив в почтовом ящике для корреспонденции, расположенном на 1 этаже здания Управления по ул. Ленина, д. 108.

• через официальный сайт Росреестра (раздел «обращения граждан»).