Главная » Пресс-служба » ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

2.11.2022

Общественные обсуждения: по проекту Постановления муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области   «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования Унинский   муниципальный округ Кировской области»

проводятся (дата, период) с 02.11.2022 до 17.11.2022

по адресу (на официальном сайте): муниципального образования Унинский муниципальный округ Кировской области.

Участники общественных обсуждений направляют предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях посредством официального сайта муниципального образования  Унинский муниципальный округ Кировской области.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места  жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических  лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.