Главная » Пресс-служба » В поселке Уни состоялась жеребьевка по проекту «Народный бюджет»

В поселке Уни состоялась жеребьевка по проекту «Народный бюджет»

2.11.2022

Во вторник, 1 ноября, в здании администрации Унинского муниципального округа состоялась жеребьевка  по выбору   членов бюджетной комиссии основного и резервного состава для реализации проекта инициативного бюджетирования «Народный бюджет»   в поселке  Уни в 2023 году.

Напоминаем, что заявки на участие подали 306 жителей поселка

Зарегистрировано на момент начала жеребьевки 115 человек.

Но во время  жеребьевки подошли еще 3 человека, подавших заявки. В результате в голосовании приняло участие 118 человек.

Они и стали участниками голосования!

По результатам голосования в состав бюджетной комиссии вошли 15 человек в основной состав и 5 человек резервный состав комиссии.

После жеребьевки состоялось организационное заседание бюджетной комиссии.

Члены комиссии определили дату и место первого заседания – 8 ноября 2022 года в 12-00 часов в здании администрации (малый зал, 1 этаж)

Проект «Народный бюджет» продолжает свою работу!