Главная » Пресс-служба » Подготовка военных специалистов в учебных организациях регионального отделения ДОСААФ России Кировской области

28.10.2022

Военный комиссариат Богородского и Унинского районов Кировской        области объявляет о наборе граждан, подлежащих призыву на военную службу в 2022-2023 гг. в  ПОУ «Кировская объединенная техническая школа ДОСААФ    России» для обучения по специальности «Водитель транспортных средств  категории «С».

Обучение может быть без отрыва от учебы (работы), так и с отрывом от производства с сохранением заработной платы и оплаты билетов при следовании к месту учебы и обратно и командировочных расходов. Весь процесс обучения      бесплатный, а также получение водительского удостоверения в ГИБДД без уплаты госпошлины.

Гражданин, овладевший военно-учетной специальностью, при призыве на военную службу вправе выбирать вид и род войск ВС РФ.

По вопросам обучения, по направлению военного комиссариата, обращаться по адресу: пгт. Богородское, ул. Коммуны, д. 21.

Тел. для справок – 8(83333)2-13-52, 2-12-30.