Главная » Пресс-служба » 26 октября 2022 года «горячая линия» и прием граждан в ГФИ

26 октября 2022 года «горячая линия» и прием граждан в ГФИ

25.10.2022

Управление Росреестра по Кировской области информирует, что 26 октября 2022 года будет проводиться горячая телефонная линия с населением по вопросам, связанным с проведением государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью.

Время проведения с 10:00 до 12:00 часов.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (8332) 35-99-79.

В частности, позвонив на телефон «горячей линии», можно будет получить консультацию представителей регионального Управления Росреестра по следующим вопросам:

✔ «гаражная» и «дачная» амнистии;

✔️земельные споры;

✔️государственная регистрация прав;

✔️оформление прав на земельные участки, дома, гаражи и квартиры, если принадлежащая Вам недвижимость находится в другом регионе;

✔️порядок оспаривания кадастровой стоимости;

✔️вопросы наложения и снятия ареста, ограничений;

✔️в каких случаях сделка может быть приостановлена и многое другое.

Информируем, что 26 октября в региональной приемной Президента Российской Федерации по Кировской области, расположенной по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д.23, с 12-00 до 14-00 состоится прием граждан.

На вопросы ответит руководитель Управления Росреестра по Кировской области Елена СОРОКИНА. Граждане смогут обратиться к руководству Управления за разрешением вопросов, связанных с проведением государственной регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (8332) 35-99-03.