25 октября 2022 года в Уфе (Республика Башкортостан) полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров примет участие в очередном заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа.
Парламентарии обсудят широкий круг вопросов, в том числе проблемы цифровизации деятельности законодательных органов государственной власти субъектов РФ и нормотворческую деятельность по реализации реформы государственного и муниципального контроля (надзора). Полпред также проведёт совещание по развитию проекта «Ментальное здоровье» и несколько рабочих встреч.
Уважаемые жители Унинского района!
Уважаемые жители Унинского района!
Информируем вас о том, что администрация Унинского муниципального округа осуществляет сбор гуманитарной помощи для граждан ДНР и ЛНР, в связи со сложной ситуацией на Донбассе.
Государственная программа «Сельская ипотека»
Государственная программа «Сельская ипотека» доступна населению страны с начала текущего года для приобретения жилья в сельской местности. С этой целью новая госпрограмма позволяет получить льготную ставку кредита от 0,1 до 3 процентов.
В виде календаря
В виде списка
› Пресс - служба
› Муниципальный вестник
› Анонсы событий
› Публичные слушания
› Положение о публичных слушаниях
e-mail: