Главная » Пресс-служба » О районном конкурсе видеороликов «Ты одна такая, любимая родная», посвященном Дню матери

19.10.2022

Информируем о проведении творческого конкурса на лучший видеоролик, посвященный Дню матери.

Учредители и организаторы Конкурса:

• Совет женщин Унинского муниципального округа, администрация Унинского муниципального округа ,
  • Унинское местное отделение Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Основными целями и задачами Конкурса являются:

• повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства;
  • выявление одаренных и талантливых детей и подростков;
  • развитие творческих способностей детей и подростков.

Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.

Работы будут оцениваться как лучшая индивидуальная работа и лучшая коллективная работа.

Участники Конкурса должны создать творческую работу – видеоролик о маме. Продолжительность видеоролика до 5  минут.

Прием работ проходит  по 21 ноября 2022 года

1. на электронную почту: 8335921393@mail.ru  или maslennikova_1961@inbox.ru.
  2. на электронном носителе (флешке) по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, 17, каб. 19  (Колотовой Н.Е.).

Заявка на участие (Приложение 1) предоставляется вместе с работой.

Подведение итогов состоится 25 ноября 2022 года в 10.00. на торжественной церемонии награждения районного конкурса «Женщина года 2022» в Центре культуры и досуга пгт Уни.

Победители награждаются дипломами, подарочными сертификатами.

Работы, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Справки по телефону: 2-13-93,  2-23-75   или  89536830842