Главная » Пресс-служба » О работе "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ

О работе "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ

5.10.2022

Управление Роспотребнадзора по Кировской области в период с 03 по 14 октября 2022 года проводит тематическое консультирование граждан, посвящённое вопросам профилактики ОРВИ и гриппа в целях минимизации инфекционной заболеваемости.

В рамках "горячей линии" специалисты Управления ответят на вопросы жителей о том, где можно сделать прививку от гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации и можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, а также дадут полезные советы и рекомендации о неспецифических мерах профилактики ОРВИ и гриппа.

Номер телефона "горячей линии" Управления Роспотребнадзора по Кировской области (8332) 40-67-24, ФБУЗ "Центра гигиены и эпидемиологии в Кировской области" (8332) 385797 с 10-00 до 12-00 в рабочие дни. Звонок на "горячую линию" бесплатный из любого населённого пункта Кировской области. В другое время консультацию можно получить по телефону (8332) 406740.