Главная » Пресс-служба » Уважаемые пенсионеры, ветераны, жители старшего поколения Унинского района!

Уважаемые пенсионеры, ветераны, жители старшего поколения Унинского района!

1.10.2022

Сердечно поздравляю Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Вы являете собой живую связь времен и поколений, ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Уважаемые пенсионеры, ветераны!

Спасибо за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья.

Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры,

радуйтесь успехам ваших близких!

Глава Унинского муниципального округа

Т.Ф. Боровикова

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города