Главная » Пресс-служба » О реализации проекта "Народный бюджет"

О реализации проекта "Народный бюджет"

27.09.2022

Напомним, что Унинский муниципальный округ стал победителем на  право получения гранта на реализацию проекта инициативного бюджетирования «Народный бюджет».

Объем средств на реализацию проекта составляет 3 млн.рублей.

Информируем о сроках приема заявок на участие в проекте.

Право на участие имеют:

1. все жители муниципального образования;
  2. возраст старше 18 лет;
  3. не являющиеся депутатами органов местного самоуправления, муниципальными служащими и иными работниками органов местного самоуправления муниципального образования.

Форму заявки можно найти на официальном сайте и в социальных сетях администрации Унинского муниципального округа.

ЗАЯВКА

Заявки принимаются с 7 октября по 21 октября текущего года на электронный адрес 8335921393@mail.ruа также в администрацию округа (пгт.Уни,ул.Ленина,д.17, 1 этаж).

Куратор проекта - Колотова Надежда Евгеньевна, тел:2-13-93

(Заместитель главы администрации Унинского муниципального округа, заведующий отделом социальной политики)

Модератор проекта - Шулепова Татьяна Аркадьевна, тел: 2-21-34

( Заведующий центром национальных культур МБУК УнинскийЦентр культуры и досуга)