Главная » Пресс-служба » С Днем дошкольного работника!

С Днем дошкольного работника!

27.09.2022

Поздравляю дорогих и уважаемых воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником!

Работа с детьми — это нелегко, но у вас есть дар, лежит к этому душа! Вы всегда умеете подобрать нужные слова, увлекательные занятия, дарите любовь и заботу! Именно вы делаете огромный вклад в воспитание детей.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Выражаю всем работникам дошкольных учреждений нашего района огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о детях.

Желаю всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Унинского муниципального округа

Т.Ф. Боровикова