Главная » Пресс-служба » Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли! Примите мои самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника леса!

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

Более половины территории Унинского района занимают леса. Это главное наше природное богатство. Важный фактор экономического развития и экологического благополучия. Поэтому так важно, чтобы наши леса из года в год набирали силу, обновлялись, радовали своей красотой.

Приумножение лесных богатств - главная задача работников леса.  Вы направляете свои усилия на восстановление лесов, улучшение их качественного состава, выполнение охранных мероприятий. Эта работа требует большого напряжения, терпения, душевной щедрости и   любви к лесу.

В лесной отрасли Унинского района трудится немало опытных, преданных своему делу людей, которые посвятили любимой работе многие годы жизни.

Уважаемые труженикилесопромышленного комплекса!

Я знаю, как нелегок ваш труд.   Искренне   благодарю вас за профессионализм, за ваш самоотверженный, честный труд, за верность однажды выбранной профессии.

Всех,  кто ответственно и добросовестно работает на лесозаготовке и деревообработке. Кто участвует в  восстановлении лесных ресурсов. Кто обеспечивает работу предприятий лесопромышленного комплекса района.

Говорю большое спасибо ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности района!

Желаю  новых трудовых свершений, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

С праздником! С Днем работника леса!

Глава Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровикова

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...