Главная » Пресс-служба » Прокуратура Унинского района Кировской области проведёт «горячую линию» по вопросам обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями

5.09.2022

Прокуратура Унинского района Кировской области проведёт «горячую линию» по вопросам обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных выплат

16 сентября 2022 года с 10 до 17 часов (перерыв с 13 час. до 13 час. 48 мин.) прокуратура Унинского района Кировской области проведёт прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных выплат.

Позвонив на «горячую линию», граждане могут сообщить о нарушениях в данных сферах, а' также получить разъяснениями законодательства по рассматриваемым вопросам.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону - 8 (83359) 2-12-48, а также на официальной странице прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...