Главная » Пресс-служба » Делегация Унинского муниципального округа приняла участие в форуме «Безопасность детства. Ответственное родительство».

26.08.2022

25 августа в г. Кирове при поддержке Кировского отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», Кировской областной общественной организация «Союз женщин» и Всероссийского общественного движения «Отцы России» в Кировской области прошел форум «Безопасность детства. Ответственное родительство».

В форуме участие приняла делегация Унинского района в составе председателя районного Совета женщин Масленниковой Л.Н., начальника ПП «Унинский», председателя Совета отцов округа Небогатикова А.А., главного специалиста по проектной деятельности администрации Унинского муниципального округа Шмаковой И.А.