Главная » Пресс-служба » Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров посетят Кировскую область

Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров посетят Кировскую область

26.08.2022

26 августа 2022г.  заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетят с рабочей поездкой Кировскую область. В программе запланирован осмотр ряда промышленных предприятий, где обсудят возможности расширения производств и тиражирование используемых технологий для ускоренного выполнения поручений Президента по достижению технологического суверенитета России.

Кроме того, планируется посещение Вятского государственного университета, презентация туристического потенциала и проведение совещания по социально-экономическому развитию региона и подготовке к празднованию 650-летия основания города Кирова.