Главная » Пресс-служба » О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей с 15 августа по 26 августа 2022 года.

15.08.2022

В консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе в рамках указанного мероприятия специалисты консультационного центра для потребителей дадут необходимые ответы и разъяснения на вопросы о качестве и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей, о требованиях к товарно—сопроводительной документации и необходимой информации для потребителей, порядке направления и рассмотрения претензий, рекомендации по выбору детских товаров и пр.: все обратившиеся могут получить бесплатную квалифицированную юридическую консультацию, в том числе с возможностью составления претензий, обращений, исковых заявлений, как в электронном виде по адресу: kchep@sanepid.ru так и по телефону адрес: