Главная » Пресс-служба » Подведены итоги районного конкурса цветочных букетов и композиций «Очарование родного края»

12.08.2022

06  августа 2022 года во время празднования Дня Унинского района  были подведены итоги районного выставки -   конкурс цветочных букетов и композиций «Очарование родного края». Организаторами конкурса являлись: Унинское местное отделение партии «Единая Россия», Унинское местное отделение КПРФ, Унинское местное отделение  ЛДПР, местное отделение партии «Справедливая Россия – За правду». Конкурс проводился в целях поддержки творческой инициативы жителей района, создания праздничной атмосферы и вовлечения населения в творческий процесс,  определение лучших дизайнерских решений.

На конкурс были представлены 16 заявок. По итогам конкурса победителями  стали:

- в номинации «Лучшая цветочная композиция» - Кощеева Анна Степановна,

- в номинации «Лучший букет» - Секретарёва Нина Михайловна,

- приз зрительских симпатий получила Шибанова Ольга Юрьевна.

Все они были награждены дипломами победителей конкурса, а также ценными подарками

Остальным участникам конкурса были вручены благодарности   за участие в конкурсе, а также ценные призы и сертификаты.

Мы благодарим всех конкурсантов  за участие в конкурсе, желаем им дальнейших творческих успехов.