Главная » Пресс-служба » «Общественное признание»

«Общественное признание»

5.08.2022

Общественная палата Кировской области проводит конкурс на присуждение знака «Общественное признание».

Основная цель конкурса - признание общественных заслуг общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области, взаимодействие представителей гражданского общества.

В 2022 году конкурс проводится по 10 номинациям: «Территория добра», «Ради жизни на Земле», «Лучший молодежный проект», «Сердце отдаем детям!», «Социально ответственный бизнес», «Вятка — моя забота», «Преодоление», «Мир прекрасен», «Служение людям», «Чистая Вятка».

С 15 апреля по 15 августа 2022 года проходит процедура выдвижения номинантов, предоставление документов на соискание знака.