Главная » Пресс-служба » 27 июля под председательством главы округа Боровиковой Т.Ф. прошло очередное координационное совещание по противодействию коррупции.

27 июля под председательством главы округа Боровиковой Т.Ф. прошло очередное координационное совещание по противодействию коррупции.

29.07.2022

27 июля под председательством главы округа Боровиковой Т.Ф.  прошло очередное координационное совещание по противодействию коррупции.  В его работе приняли участие ответственные исполнители программы по противодействию коррупции в Унинском муниципальном округе на 2022-2026 годы, а также члены Общественного совета при администрации округа.


Были заслушаны доклады о реализации программных мероприятий за первое полугодие текущего года.  Выступления докладчиков были содержательными и в полной мере отражали деятельность отраслевых и структурных подразделений администрации округа  по противодействию коррупции. Работа проводится в системе, в соответствии с требованиями антикоррупционного законодательства и плановыми мероприятиями.


Обсудив представленную информацию, участники координационного совещания приняли ряд решений. Во-первых, это безусловное выполнение программы на 2022 год.  Во-вторых, организация работы по повышению квалификации муниципальных служащих в сфере противодействия коррупции. В - третьих, улучшение  информирования  среди муниципальных служащих  (семинары, совещания, учебы и т.п.).

 














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости