Главная » Пресс-служба » 27 июля под председательством главы округа Боровиковой Т.Ф. прошло очередное координационное совещание по противодействию коррупции.

29.07.2022

27 июля под председательством главы округа Боровиковой Т.Ф.  прошло очередное координационное совещание по противодействию коррупции.  В его работе приняли участие ответственные исполнители программы по противодействию коррупции в Унинском муниципальном округе на 2022-2026 годы, а также члены Общественного совета при администрации округа.

Были заслушаны доклады о реализации программных мероприятий за первое полугодие текущего года.  Выступления докладчиков были содержательными и в полной мере отражали деятельность отраслевых и структурных подразделений администрации округа  по противодействию коррупции. Работа проводится в системе, в соответствии с требованиями антикоррупционного законодательства и плановыми мероприятиями.

Обсудив представленную информацию, участники координационного совещания приняли ряд решений. Во-первых, это безусловное выполнение программы на 2022 год.  Во-вторых, организация работы по повышению квалификации муниципальных служащих в сфере противодействия коррупции. В - третьих, улучшение  информирования  среди муниципальных служащих  (семинары, совещания, учебы и т.п.).

ВКС – обучающий семинар о работе в ФГИС «Зерно»

Дата: 28.07.2022

ВКС со специалистами ГО и ЧС

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Торжественное открытие малой спортивной площадки для сдачи норм ГТО

Место: Стадион ДЮСШ пгт Уни
Адрес: пгт.Уни ул.Красноармейская д.21.

Совещание с руководителями терротделов

Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

ВКС Министерства сельского хозяйства по получению господдержки

Место: Администрация округа