Главная » Пресс-служба » Родник на въезде в Унинский район со стороны города Кирова облагородили

Родник на въезде в Унинский район со стороны города Кирова облагородили

27.07.2022

Родник, расположенный на границе Унинского и Богородского районов, одно из любимых мест унинцев.
Здесь останавливаются на отдых, набирают чистой воды, отдыхают в уютной беседке.

В 2021 году бригада муниципального предприятия «Унинская МТС» благоустроила территорию родника.

Над родником сделан навес, установлен столик для отдыха и урна для мусора, проложен деревянный мостик от дороги к тропинке, ведущей к ключу.
Позднее по инициативе главы Унинского муниципального округа Т.Ф. Боровиковой установлен баннер.
На днях силами администрации Унинского муниципального округа территория родника вновь благоустроена.
Очищена вода, обкошена трава, собран мусор.