Главная » Пресс-служба » «Очарование родного края»

«Очарование родного края»

28.06.2022

Районная выставка - конкурс цветочных букетов и композиций «Очарование родного края» проводится в рамках празднования Дня района.

Организаторы: Унинское местное отделение партии «Единая Россия», Унинское местное отделение КПРФ, Унинское местное отделение  ЛДПР, местное отделение партии «Справедливая Россия – За правду». Конкурс проводится в целях поддержки творческой инициативы жителей района, создания праздничной атмосферы и вовлечения населения в творческий процесс,  определение лучших дизайнерских решений.

Конкурс проводится 6 августа 2022 г.  на специально отведенной площадке  у здания МБУК «Унинский центр культуры и досуга».

Размещение конкурсных работ у здания МБУК «Унинский центр культуры и досуга» -  с  8.00 до  9.00.

Работа жюри конкурса - с  9.15 до  9.45.

Участниками конкурса могут быть общественные организации, коллективы учреждений и организаций, жители и гости Унинского района.

Участники конкурса самостоятельно организуют доставку конкурсных работ  на выставку в день празднования  Дня района.

По окончании работы выставки участники самостоятельно забирают свои работы с выставочных столов.

Для участия в конкурсе необходимо подать ЗАЯВКУ (Приложение 1).

Заявки принимаются до 29 июля 2022 года  на электронный адрес: maslennikova_1961@inbox.ru;  mascha.voroshilowa@yandex.ru.

Телефоны для справок:  8953-683-08-42;  8953-682-93-85;  8951-347-87-12.

ПОЛОЖЕНИЕ о районной  выставке- конкурсе цветочных  букетов и цветочных композиций «Очарование родного края».