Главная » Пресс-служба » Уважаемая наша молодежь!

Уважаемая наша молодежь!

25.06.2022

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

Радует то, что вы работаете во многих сферах нашего района – сельском хозяйстве, образовании, медицине, культуре, развиваете бизнес. Вы добросовестные и целеустремлённые люди, которые все увереннее заявляют о себе, доказывая свою силу и право строить будущее.

Старайтесь учиться и работать с умом и любовью, и вы обязательно добьётесь успеха! Пусть прекрасное состояние молодости, когда все по плечу, не покидает вас и в зрелом возрасте.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь.

И пусть вам всегда сопутствует успех.

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Т.Ф. Боровикова

Глава Унинского муниципального округа

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу